Эзотерика

Месяц была в блоке у парня,недавно разблокировал меня начали общаться,сказал что он в отношениях но там не все гладко и на грани разрыва, чувствую привязанность его ко мне,есть ли шанс что мы снова - вопрос №4463347

будем вместе? изображение из вопроса - Месяц была в блоке у парня,недавно разблокировал меня начали общаться,сказал что он в отношениях но там не все гладко и на грани разрыва, чувствую привязанность его ко мне,есть ли шанс что мы снова

сентябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Есть шанс. В итоге будете вместе

    сентябрь 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скорее всего, так и будет, но обещает ли его общение с Вами верность? Так же будет бегать в поисках своего счастья.

    сентябрь 11, 2021 г.