Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дмитрий (29 мая 1988) и я Юлия (06.12.88) познакомились в Фэйсбуке. Какие у меня перспективы с Дмитрием. Что он участвует ко мне.для чего он дан. Предлагает встретиться, я переживаю - вопрос №4463364

сентябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, у вас очень хорошая совместимость по именам и знакам, можно развить серьёзные отношения. Смело идите на встречу

    сентябрь 11, 2021 г.

    Witch Fire

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Готовность к серьезным отношениям, стремление доставить вам радость и получить от этого удовольствие.

    сентябрь 11, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Нет переспектив, вы впустую тратите время с ним и тешите себя илюзиями, что с ним все хорошо будет. Он не имеет желания с вами быть

    сентябрь 11, 2021 г.

    *Марта Ом*

    254-й в Эзотерике

    Вы нравитесь ему.

    сентябрь 11, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    встреча общения не ожидается проблем да знакомство карта дружеской беседы. но то что есть шанс и построить отношения. но дружба перекроет картой любви

    сентябрь 11, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Молодой человек очень позитивно настроен. Думает о возможности развития между вами серьезных отношений. Вы очень гармонично сочетаетесь с ним. Не сомневайтесь в нем. Такое ощущение, что для себя он все решил уже в отношении Вас. Отношения будут развиваться довольно стремительно. Удачи!

    сентябрь 11, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы познакомились, чтобы увидеть, узнать друг друга и продолжить отношения, Вам стоит встретиться с этим человеком и начать общение.

    сентябрь 11, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/dmoHxI2AiDI

    сентябрь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что по датам рождения совместимость не большая, у вас у двоих в жизни не мало приград было и мало везло, если найти общий язык и искренне совместимость тогда улучшения будет.Но симпатии у него к вам есть.Со встречей пока не спешите.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы ему интересны как собеседник, но он даже не предполагает что-то большее между вами. Встретьтесь, что мешает? Каждая встреча-маленький опыт, необходимый для нашего развития. Приятное общение тоже полезно.

    сентябрь 11, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    встречайтесь, с чего переживать? пообщаетесь да расстанетесь

    сентябрь 11, 2021 г.
  • с Дмитрием у вас может быть настоящая семья, причем без проблем, с хорошим материальным положением, он может в развитии ваших отношений, если вы ему навстречу пойдете, позвать вас жить вместе. мужчина он очень фартовый, судьба его любит, благами одаривает. из минусов, Дмитрий немного скован в чувствах, больше думает о деньгах, чем о людях.

    сентябрь 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут с ним. Перспективы хорошие.

    сентябрь 11, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!

    Вам ОЧЕНЬ важно встретиться с ним! Пока вы не встретитесь — вы будете находиться в подвешенном, неопределенном состоянии

    Встреча позволит вам познакомиться с собой настоящей. Произойдет выплеск энергии и вы прикоснетесь к своей самореализации, как женщина

    То что вы переживаете — говорит о важности вашей встречи! Ваших предстоящих отношений!

    сентябрь 11, 2021 г.