Эзотерика

Решено

Закрыт

решу ли я вопрос по деньгам по осени. кредиты долги или лучше взять и покончить с собой.23.03.67 - вопрос №4463376

Вопрос задан анонимно сентябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    София

    645-й в Эзотерике

    Кто-то поможет решить ваши проблемы, в ближайшие три месяца все станет хорошо

    сентябрь 11, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Видно засосала опасная трясина и это  опасно для жизни..
    Бег по кругу, лабиринт, не дающий выхода-карты наказания идут,, финансовые хлопоты,, пустые ожидания.
    Кредиты и долги сами не создаются, а значит сами не рассосутся-растут, решить не удается.

    сентябрь 11, 2021 г.