Эзотерика

Решено

Приснилась кафельная печка, и что я рядом из хлеба делаю печку для товарища, обкладываю ее, и в конце как бы человека обкладываю? - вопрос №4463512

сентябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Руса

    40-й в Эзотерике

    Захотите оказать помощь своему товарищу (в т.ч. материальную), будет такая возможность. Важно — не переусердствовать в этом.

    сентябрь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что помогаете своему товарищу в трудной жизненной ситуации. Даете ему хлеб и пищу, кров и тепло. Как бы опекаете его. Хороших снов!

    сентябрь 11, 2021 г.