Эзотерика

Добрый день. К чему снится переписка с бывшим молодым человеком, просит в ней помощи, скидывает какую-то фотографию, и в не взничай приглашает на свидание. - вопрос №4463542

сентябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Людмила Чернокнижница

    37-й в Эзотерике

    Он думает о Вас, ревность есть с его стороны.

    сентябрь 11, 2021 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Ваш сон означает, что вы жалеете парня и готовы ему помочь ему при встрече. Но сами не очень спешите к свиданию с ним. Вам приятнее думать о нем на расстоянии. Хороших снов!

    сентябрь 11, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  К встрече, с кем-то, из прошлого, такой сон. Приснившийся человек — не исключение. Добрых Снов!

    сентябрь 11, 2021 г.