Эзотерика

Решено

vip

Что со мной происходит? Эмоции вне контроля от смеха до слез, депрессия с ленью (стресса как такого не было,поэтому волнует вопрос) Анастасия 28.07.1997 - вопрос №4463629

Вопрос задан анонимно сентябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    Светлана Светлая

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идет давление от человека старше Вас. Вы не живете так, как хотите. Нужны перемены в жизни. Побороть лень и заняться тем, что нравиться и приносит удовольствие.

    сентябрь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вероятнее всего Вам просто нехватает энергии

    сентябрь 11, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, попытка негативного вмешательства, но вы сильнее и боретесь, вот результат

    сентябрь 11, 2021 г.
  • Просто биологические ритмы шалят, обычная перенастройка организма идёт

    сентябрь 11, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Стрессовые ситуации которые происходят уВас  изматывают нервную систему и это сказывается на психике и нервной системе.

    сентябрь 11, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    У вас гормональная депрессия. Если еще есть неприятное тянущее чувство то в груди, то в животе, во время периодов слез/тревоги — вам за мед.лечением. Это легко корректируется. Главное, что это обусловлено гормонами(это очень частое явление для этого возраста), и легко корректируется всего-лишь небольшим приемом медикаментозных препаратов, назначенных врачом.
    + кризис четверти жизни.

    Удачи

    сентябрь 11, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    негатива много набралось, вот и «шалит» ваша энергетика

    сентябрь 12, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Есть неосуществленные желания, планы и цели. Вам поможет ритуал от депрессий.

    сентябрь 12, 2021 г.