Бизнес

добрый день. подскажите пожалуйста, есть не оплачиваемые кредиты которые вышли на приставов, приставы направили постановление на взыскание - вопрос №4463697

работодателю, карты по прежнему арестованы, как будет проходить перечисление на карту зарплаты и не будут ли приставы с 50% ещё списывать при поступление зарплаты на карту?

сентябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Если сможете-договоритесь с работодателем о выдачи зарплаты на руки.
    Запустили ситуацию с кредитами, не оплачивая их, уходя от проблем.

    сентябрь 12, 2021 г.