Эзотерика

Решено

vip

Хочу в ближайшее время открыть маленький книжный магазин в интернете, стоит ли этим заняться? Детская аудитория Татьяна 13.07.90 родилась в Москве в 20.00 - вопрос №4463720

сентябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

  • Да, у вас вполне может образоваться своё дело и довольно успешно

    сентябрь 11, 2021 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Получится.

    сентябрь 11, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    При таких вопросах лучше обозначать сроки.
    По вашей натальной, если рассматривать до конца года — скорее нет.
    Очень неблагоприятен Ноябрь — будут убытки и разочарование. Декабрь туда же.

    Удачи.

    сентябрь 11, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, если это будут детские книжки ручной работы, у вас все получиться, если подойдёте кл всему с умом и грамотно. Ваша аудитория вас постепенно найдёт и вы выйдете на стабильный доход

    сентябрь 11, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    дела пойдут у вас медленно, но верно в гору…

    сентябрь 12, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    заняться стоит, если не рассчитываете на большой доход от него

    сентябрь 12, 2021 г.