Эзотерика

Мне приснился сон большая куча рыбы.К чему это? - вопрос №4463757

Вопрос задан анонимно сентябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    К беременности. Не обязательно буквально.

    сентябрь 11, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Чаще всего, много рыбы снится к прибыли. Но, не исключено и классическое значение, предвещающее беременность. Добрых Снов!

    сентябрь 11, 2021 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    К очень хорошей прибыли.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Все зависит от того, как эта куча рыбы выглядела: Свежая только пойманная рыба -это к прибыли и доходу, рыба в сетях -это к беременности, а затхлая, испорченная рыба -это к проблемам. Хороших снов!

    сентябрь 12, 2021 г.