Эзотерика

Решено

Здравствуйте,эксперты.Волнует вопрос-есть знакомый Румен,27.06.1982 ,родился в Болгарии,живет в Чехии и Роман 06.04.1981,родился и живет в Риге. на - вопрос №4463856

ком лучше остановить выбор, или точнее какие могут быть сложности с каждым из них.Меня завут Олеся,21.07.1987 родилась в Латвии сейчас живу в России, Московкая область.Спасибо.

Вопрос задан анонимно сентябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Вам лучше остановить свой выбор на Романе.Вы более близки с ним по темпераменту. С Руменом могут быть сложности из-за различий в менталитете.

    сентябрь 11, 2021 г.