Эзотерика

Решено

Закрыт

Доброго времени суток.Есть ли в моем окружении недоброжелатели или люди,которые в лицо улыбаются,а за спиной гадости говорят? Если можно,то поподробней,пожалуйста.Татьяна 21.05.1996. - вопрос №4463914

изображение из вопроса - Доброго времени суток.Есть ли в моем окружении недоброжелатели или люди,которые в лицо улыбаются,а за спиной гадости говорят? Если можно,то поподробней,пожалуйста.Татьяна 21.05.1996.

сентябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина788978

    94-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Есть такая дама… блондинка… светлые глаза

    сентябрь 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Такие люди есть у каждого, и Вы-не исключение.

    сентябрь 11, 2021 г.