Эзотерика

vip

600 i

Вопрос - вопрос №4464120

Уважаемые эксперты! При каких обстоятельствах произойдет знакомство с достойным мужчиной? В соцсетях или в реальной жизни? И когда примерно? Всем спасибо за просмотр. Елена 28 окт. 80 г.

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, в социальных сетях познакомитесь

    сентябрь 12, 2021 г.

    Shade

    447-й в Эзотерике

    Здравствуйте, знакомство произойдёт в соцсетях, по срокам ближе к концу сентября — первая половина октября. В реальной жизни назначите встречу в январе

    сентябрь 12, 2021 г.
  • Елена, я считаю, что вы можете с равным успехом познакомиться и там, и там с хорошим мужчиной. интернет сейчас, как то же путешествие в сети. у вас очень хорошие шансы, проявляетесь мудрой женщиной. кстати, со своим мужчиной можете и поспорить сначала, дискуссию горячую развязать. и будет у вас холодный эстет, или вы его знаете и он снова появится, или же чую, что он чисто кармический для вас

    сентябрь 12, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    В соц сетях. Через полтора года.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Знакомство через социальные сети с достойным человеком возможно, но здесь идет путь поиска и отбора. Это может занять год. Претенденты появятся сразу, но выбор будет трудным. Второй вариант идет знакомство через дела, бытовые вопросы в течении полугода. Этот путь более оптимальный.

    сентябрь 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В Вашем случае-в соц. сетях, поскольку для знакомства в реальной жизни Вы слишком закрыты. Их будет достаточно, но выбор сделаете ближе ко второй половине следующего года.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Андрей Романо

    137-й в Эзотерике

    Знакомство произойдёт при обоюдных обстоятельствах.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    через интернет будет перспективное знакомство, сам на вас выйдет. по срокам 3-4 месяца.

    сентябрь 12, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    77-й в Эзотерике

    В течение месяца в реальной жизни.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В интернете его найдете. Брак будет.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В соц. сетях у вас будут новые знакомства и претендентов может быть много, но достойного скорее всего встретите в реальной жизни, шансы есть в течении года,

    сентябрь 12, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Знакомство произойдет не раньше следующего года. Где то в поездке познакомитесь.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Познакомитесь с достойным мужчиной в соцсетях к концу текущего года.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Вы познакомитесь не выходя из дома с мужчиной, проживающим в другой местности.
    Это произойдет в социальных сетях. Обращайте внимание на темноволосых мужчин земной стихии.

    С уважением, Константин.

    сентябрь 12, 2021 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    В Вашей жизни возникнет бывший, с ним будете строит отношения заново.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Благодаря соц сетям вы чувствуете себя смелее  с мужчинами. После долгой переписки, будет реальная встреча. У вас будет выбор.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Знакомство состоится в социальных сетях. По сроком осень. Мужчина будет с другого города. Встреча личная состоится только в районе новогодних праздников.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Знакомство с серьезным и положительным мужчиной, произойдет в реальной жизни, накануне новогодних праздников. Он обратится к Вам, с какой-то просьбой и, Вы, с удовольствием, откликнитесь. Скорее всего это произойдет на улице, в обычный ясный зимний день. С ним и выстроите долгие и прочные отношения. Удачи Вам и всех Благ!

    сентябрь 13, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    В реальной жизни попадётся вам приличный мужчина добрый и простой рядом с вами живет в районе в конце года познакомитесь

    сентябрь 14, 2021 г.

    Нермин

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!
    В ближайшем будущем,  Вы встретитесь с мужчиной, который будет Вам симпатичен, Вы сможете завести с ним определенные отношения, но пока они имеют чисто дружескую направленность. Вы будете симпатизировать друг другу и в Вашей власти развить эти отношения. Ближе к зиме появится мужчина несколько старше, который тоже будет внимателен к Вам, ему можно довериться, Он искренен.В этом году возле Вас будет мужчина, солидный и обеспеченный. Но станет ли он судьбой — зависит и от Вас. Не все гладко и безоблачно. Общих неприятностей нет. Мужчина уже стучит в Вашу жизнь. Он олицетворяет отношения и деньги.Мужчина очень щедрый. Наслаждайтесь настоящим и не думайте слишком много о будущем. Чтобы достичь настоящего счастья, надо усиленно поработать над отношениями и тщательно все проанализировать. Ведь мы притягиваем то, о чем думаем. Удача вас найдет, не волнуйтесь.

    сентябрь 24, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Елена!
    В соцсетях для вас имеенно не получится познакомиться с достойным мужчиной.Но будут просто знакомства на почве привлекательности.Но так как вы хотите серьезности, то мужчины будут отпадать из вариантов знакомства.И вы разочаруетесь и уйдете.
    В реалии-вы тут и познакомитесь с дойстойным мужчиной.Он будет (возможно )с работаы, или как-то по делам, деньгам общение.
    В тчение года -полтора

    октябрь 2, 2021 г.