Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Приснился сон. - вопрос №4464310

Приснилось, что молодой человек сделал предложение. Я согласилась, но жутко сомневалась, меня прям переворачивало изнутри от этих сомнений, нутро говорило, что не надо. По внешним факторам — дата свадьбы была назначена на 13 число, за окном была мерзкая погода (дождь, снег), и я в красном платье.

Почему такое могло присниться? Не думала об этом в жизни, но прям отпечаток сон оставил какой-то.

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    Никакой мистики. Обычный сон.Кроме того, что нужно сделать в жизни перелом, хотя он и сам произойдёт. Когда-нибудь 13 числа, рассеется мерзкая погода( ритм жизни сейчас)  и наступит динамика (вы в красном платье).

    сентябрь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это предупреждение о том, что 13-го числа, не следует принимать серьезных решений. Сон больше касается личной жизни или отдельных отношений (красное платье — важность ситуации). Добрых Снов!

    сентябрь 12, 2021 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что вы сами поняли, что это вам пока рано замуж. Выйдете тогда, когда человек очень понравится и жить без него не сможете. Красное, а не белое платье означает накал страстей. Хороших снов!

    сентябрь 12, 2021 г.

    Руса

    40-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что пока не время для заключения брака, а также для выбора серьезных решений, связанных с молодым челвоеком.

    сентябрь 13, 2021 г.