Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Какие мысли, чувства и планы у мужщ. 29.08.75 к женщ.16.05.77? Что будет в действиях осенью и до конца года? - вопрос №4464490

сентябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Malika_888

    236-й в Эзотерике

    Добрый день. Для этого мужчины загаданная женщина воплощение мечты. Он ее безумно любит и не представляет своей жизни без неё.

    Он будет добиваться ее и очень активничать. Мужчина хочет и думает, что они с этой женщиной будут вместе.

    Удачи Вам и всех благ

    сентябрь 12, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысли о том, любит ли его женщина, в своих эмоциях он привязан к ней. В планах у него освободиться от ситуации, сдерживающей его. Будет встреча осенью, но полностью ситуация еще не разрешится.

    сентябрь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Показана его дорога в Вашу сторону, так же карта разрешения и выяснения всех недоговоренностей. Эмоционально встреча Вас затронет сильно и первый порыв будет именно выяснить отношения и высказать ему все, что накопилось. А вот по итогам общения у Вас появится сильная надежда на развитие отношений. Карта изменений в личной жизни после скандала и выяснения отношений показаны удачными. Можно надеяться на поворот событий в положительную сторону. Чувства у мужчины к вам серьезные, любит вас.

    сентябрь 12, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Видит её как вторую половину, сейчас многое изучает и узнают про неё. В общем-то личная жизнь сложится и родится один ребёнок

    сентябрь 12, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Мужчина любит эту женщину, в планах хочет вступить с ней в брак. Осенью, а также до конца года видится развитие отношений и укрепление любви и взаимопонимания.

    сентябрь 12, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Отношения у вас возможны, но  он не так прост, да добрый, весёлый, общительный, любит, но здесь и сейчас, что будет завтра он и сам не знает, вы попадаете на красивый фантик с пустотой внутри… по стихиям вы совместимы, возможно у вас получится пара, если вы его примите таким как он есть… большой ребёнок

    сентябрь 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Мысли далеки от оптимистических, действий предпринимать не планирует, в каком-то душевном упадке.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Общение будет осенью и встречи которое постепенно перейдет в серьезные намерения.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мысли о вас  есть, и мысли идут  о самой  встречи с вами, это и есть в  планах Но   и  самой встречи может  и не  быть.

    сентябрь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Добрый вечер, вам требуется больше времени, чтобы перейти в ясные доверительные отношения. Могу сказать точно, что вы по судьбе друг другу. Мужчина пока до конца года, будет скрупулезно обдумывать  дальнейшее  развитие отношений, тем более, что есть препятствия из прошлого.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Andrei Magic

    136-й в Эзотерике

    Не торопится никуда. Но тем не менее хочет чтобы этот союз был выстроен / в действиях есть намерение на развитие отношений / до конца года конкретные шаги начнёт делать

    сентябрь 12, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    есть любовь и будет семья…

    сентябрь 12, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть привязанность, нежность․ Будет инициатива со стороны мужчины, общение будет․

    сентябрь 13, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    386-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства неустойчивые, беспокойные, проявляются с перепадами, от случая к случаю. Но его тянет, подталкивает к ней, хотя он сам для себя может не мочь объяснить природу этого.

    Мысли о том, что он хочет нечто сообщить или донести, но это ему даётся с трудом, наталкивается на препятствия и приводит к сложностям и тормозит все, оказывая негативное воздействие на общую ситуацию.
    Планы не загадывать ничего на будущее, жить одним днём и не забивать себе голову лишний раз. Он задумывается о привнесении чего-то нового в то, что касается его инициатив, но чтобы все зависело всецело от него и его воли.
    Вследствие его дальнейших действий возникнет достаточно острая ситуация, по причине прояснения неких моментов. Не исключено, что несколько заносчив он может быть, что создаст непростую обстановку.

    сентябрь 13, 2021 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мой ответ в видео

    сентябрь 13, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Будет развитие и ухаживание подарок он ей сделает приятный и ждёт поездка

    сентябрь 14, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будут действия, чередующиеся с паузами по причине неуверенности мужчины в том, что он хочет и что делает. Но отношения прояснятся для Вас больше к концу этого года.

    сентябрь 15, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Анна, мужчина настроен в отношениях только на любовный треугольник. Вы у него не одна. Он вас  обманывает, и сейчас стоит на дороге выбора между нею и другой женщиной… Чувства были и сейчас есть только надежда на то, что бы быть в паре, дружба, но эта надежда не подкреплена ни какими действиями, только иллюзией создаваемых отношений, а дружеские отношения могут придти к разрыву к концу первого полугодия следующего года…

    сентябрь 23, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Гамма карт не совсем радостная выпала у вас.Цвета темные и много серого.Значит что-то не так идет у вас в отношениях.Может вы расстались или что-то долго терпите или ждете от мужчины-поступков, встречи, действий.
    Сам мужчина грустит, как не очень счастливые для него отношения.Все как бы на паузе, планов точно нет, чувства есть -но как вопоминания...
    Осенью.
    Будет медитировать, как Будда-то есть сидеть на стуле… ровно.
    До конца года.
    Будетстремиться убегать от страхов, а страхи связаны с отношениями.Убежит ли от самих отношений, тут не видно, но избегание показано.

    октябрь 2, 2021 г.