Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, меня зовут Надежда (09.09.1992) Получится ли у Евгения Гусенкова (23.05.1990) работать на заводе в Каменке у меня в городе, и захочет ли он со мной серьёзные отношения и жить со мной и - вопрос №4465020

когда? изображение из вопроса - Здравствуйте, меня зовут Надежда (09.09.1992)
Получится ли у Евгения Гусенкова (23.05.1990) работать на заводе в Каменке у меня в городе, и захочет ли он со мной серьёзные отношения и жить со мной и изображение из вопроса - Здравствуйте, меня зовут Надежда (09.09.1992)
Получится ли у Евгения Гусенкова (23.05.1990) работать на заводе в Каменке у меня в городе, и захочет ли он со мной серьёзные отношения и жить со мной и

сентябрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Нужно выбирать один вопрос только, нет, он не будет работать на заводе

    сентябрь 13, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он имеет возможность работать на заводе, но у него нет желания. До окончания года ничего не изменится.

    сентябрь 13, 2021 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Получится, отношений не захочет.

    сентябрь 13, 2021 г.

    Андрей Романо

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, захочет. Вы сможете построить с ним серьезные отношения. Сейчас мешкается-точно не может сказать, принять такое решение, но он его однозначно примет.

    сентябрь 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Obsidian

    125-й в

    На заводе будет не долго.С вами отношения продолжаться.

    сентябрь 13, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Хочет с вами строить отношения. Скоро с ним встреча у вас. Долгожданные отношения.
    Но вот у вас выходит из-за него будет чувство вины перед родными людьми.

    сентябрь 13, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да у него получиться там работать. Отношений хочет с вами.

    сентябрь 13, 2021 г.
  • Надежда, работать у вас в городе на заводе у Евгения скорее всего получится, добьется своего. насчёт вас, как пары, да, у вас есть все шансы на успех, но жизнь с этим мужчиной вас не слишком может устроить в перспективе. видно, что будут у вас огорчения, переживания и нехватка материальных благ. деньги, могут стать острым вопросом. Евгений будет печалиться о них, что он мало, как добытчик зарабатывает и всё по энергетике перейдет на вас. и еще есть одна женщина, не обязательно другая, но к ней мужчина привязан. или мама его, может дочь есть.

    сентябрь 13, 2021 г.