Эзотерика

Решено

vip

про судьбу - вопрос №607180

Скажите будет ли хорошо Людмиле 11.09.86 с Сергеем 17.03.82. Или ее судьба еще впереди

апрель 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.с сергеем ей будет очень хорошо.

    апрель 13, 2013 г.

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Сергея вам не вынести, хорошо не будет.Будут ссоры, в конце концов прийдет расстование.Ваша судьба впереди, встреча в 30-31 год.Удачи.

    апрель 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Марта Видящая

    279-й в

    Здравствуйте Людмила.
    У Вас в семье негатив огромные. Много зависти.
    У Вас есть проблемы с зачатием и в карьере. Одни убытки и потери.
    Если все это устранить-Вы получите не только удовольтсвие от работы, но и хорошие плоды своего дела, а также родите Сергею прекрасного малыша.
    Задумайтесь. Еще не поздно все исправить

    апрель 13, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Отношения с этим мужчиной будут сложными, стабильными их врядли можно назвать, кроме всего прочего не исключены женские разочарования, некоторых ваших надежд этот человек не оправдает. Он не ваша судьба.

    апрель 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    весьма не плохой союз, вы-Дева, более ответственная во всем, чем Сергей, он плывет по течению, ведомый и не решительный.

    вам нужен сильный мужчина, который позволит вам стать -слабой и переложить на него часть своих проблем.

    просматривается более благоприятное время-середина лета, как в бизнесе,, так и в личном,, шанс на встречу «со своим мужчиной» у вас будет.

    Счастья вам!

    апрель 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Тимур

    475-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила! С этим мужчиной вам будет очень и очень хорошо!!! Бытующее мнение многих, что рыбы плывут по течению--- ошибочно! Они плывут и вдоль и поперек и по кругу и против!!! Ни один из знаков не сравниться с ними в изворотливости, и им свойственно каким то непонятным (для других) образом достигать своих целей!!! Они не опознанные как сама природа!!! В вашем случае Сергей по Синастрии космический рецепт для вас!!! Желаю вам большой любви и удачи!!!

    апрель 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Прекрасные отношения, хорошее будущее… Хоть между вами и не будет сильныйх чувств, страсти, эмоций… зато между вами всегда будет понимание, уют и договоренность.

    апрель 14, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Совместимость хорошая — Девы и Рыбы = а толку нет.

    Эта рыба будет долго плавать и мальков плодить

    апрель 14, 2013 г.