Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что думает и чувствует мужчина после нашей встречи? Что обо мне думает? Зоя 05.01.1974, Денис 03.01.1980 - вопрос №4465376

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    Адриана

    83-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него разные мысли, в основном положительные. Есть интерес, симпатия.

    сентябрь 13, 2021 г.

    Дарья Валерьевна

    598-й в Эзотерике

    Очень хорошее мнение сложилось о вас, вы ему привлекательны, с вами ему весело)Зажгли как платья его, он считает вас очень крутым человеком и однозначно хочет встречи с вами

    сентябрь 13, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Вы оставили очень позитивные впечатления, мужчине очень понравилось как всё прошло.

    сентябрь 13, 2021 г.
  • Думает о очередной встрече с вами, есть стремление к вам.

    сентябрь 13, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он чувствует, что уже привык к Вам, хочет закрепить отношения, сделать их на постоянной основе.

    сентябрь 13, 2021 г.

    Людмила Чернокнижница

    37-й в Эзотерике

     Здравствуйте Зоя, сделала для Вас расклад.
    Во-первых вы увидели к себе интерес его стороны, идёт взаимный интерес с обоих сторон .
    Выпадает что мужчина домашний. Скорее всего он разведён и вы об этом знаете. Мужчина  любит ухаживать за собой, вот всё так у него аккуратно в порядке одежда видно вот что человек какой-то аккуратненький… моложавый показался вам .
    Идёт дружелюбность от него, интерес.Сдесь  либо случайная встреча произошла, либо Вот вы недавно начали только общение .

    • По чувствам его потянуло к вам Аркан Дьявол, сексуально желание у него возникло, Вы его притянули, как женщина.Он вас увидел и у него чувство облегчения ему понравилась очень.Это не последняя встреча, отношения продолжаться и общение.

    сентябрь 13, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карта Солнце — всё только положительно, вы подходите друг другу. источник тепла , света, жизни.

    сентябрь 13, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    73-й в Эзотерике

    оооо желает вас. вы его маните в сексуальном плане.
    он вас не отпускает, но пока о очень уж серьезном не думает, хотя вы его маните.  очень горит пламенем к вам

    сентябрь 13, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.приятное послевкусие.много вопросов осталось у него.хочет еще встретится с вами и больше времени провести в уютной романтической обстановке.думаю, еще будет встреча.вы понравились ему.

    сентябрь 13, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/5YpjP7dAvYA

    сентябрь 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Романо

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть сильные чувства, думает о вас часто, хочет чтобы между вами были взаимоотношения. Доверие будет нарастать.

    сентябрь 13, 2021 г.