Медицина

Здравствуйте. Сыну 18 лет рост 180, вес 60 кг. Долго не рос, потом сразу вырос и обогнал сверстников, а то был самым маленьким в школе. На обследовании в колледже нашли отклонения в экг. Направили - вопрос №4465764

к кардиологу, только попасть к врачу не получается, в связи с пандемией. Может проконсультировать результат ЭКГ «синусовая тахикардия 107, НБПНПГ. ЭОС s тип ЭКГ. ДИАГНОЗ СИНУСОВАЯ ТАХИКАРДИЯ. Насколько это опасно?

сентябрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте! Ничего опасного в этом результате нет. Лечения не требуется.

    сентябрь 13, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    к кардиологу пойти обязательно! нужен осмотр !
    в интернете онлайн мы исключать не можем ничего !
    но! Переживать не стоит, это частое явление у подростков, иногда бывает и при эндокринных заболеваниях.
    возможнл назначат узи сердца и наблюдение просто
    спокойно запишитесь к кардиологу и пройдите осмотр

    сентябрь 14, 2021 г.