Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет Сергей 30.05.93 мириться с Анастасией 27.11.94, что планирует насчет девушки делать? - вопрос №4466190

Дополнение автора от сентябрь 14, 2021 г., 12:44:07

Что Сергей думает сегодня об Анастасии или вообще впоследнее время и об ситуации между ними?

Анастасия сентябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Пока от него примирения не ждите. Не планирует этого сам.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Мужчина не будет мириться.Закрылся от девушки.У нее удача будет вскоре по вопросу.Возможен финансовый достаток.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Карты показывают, что в последнее время отношения ваши с Сергеем изменились, и перемены эти не в лучшую сторону. Вообще, не могу сказать, что сейчас он очень много думает о вас, его сейчас больше заботят какие-то его личные дела, связанные с финансами. Что касается вас, чувства к вам есть, и карты это подтвердили, но мужчина словно боится этих чувств, не очень-то они вписываются в его планы. В общем, могу сказать, что он влюблен, но старается не думать о вас, и на общение он сейчас явно не настроен.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Наталья Викторовна

    608-й в Эзотерике

    Здравствуйте! мужчина сильно обижен на вас. И первым мириться не входит в его планы. об Анастасии  Сергей думает, что навряд ли перемирие устранит причины вашего конфликта. В душе подумывает об прекращении отношений.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Хочет помириться. Хочет реабилитировать эти взаимоотношения. Думает о ней лишь положительное. Эти отношения будут развиваться, и будет найдено взаимопонимание.

    сентябрь 14, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Вы очень совместимы и  у вас возможен брак, но ваши ссоры, только из за сплетен на которые нельзя обращать внимания,…

    сентябрь 14, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мириться  будет. но, пока не знает как; Дуает, что Анастасия осень требовательная и неуступчивая.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Мужчина подавлен, он хочет поддержки для себя в жизни в лице девушки, ссоры его расстраивают и мешают ему в достижении целей, пока в сомнениях, но примирение будет, есть также шансы упустить отношения, важно измениться

    сентябрь 14, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Будут активные попытки примириться после того как он успокоиться полностью.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У мужчины вижу треугольник. Он постоянно сравнивает обе девушки. К Анастасии у него чувства идут куда сильнее, это просматривается. Так как другая девушка, больше использует его и он это понимает. Но пока он ничего не может с этим поделать. Однако, мужчина хочет сблизиться с Анастасией  и чтобы ничего не мешало. Но порой, ему надо побыть одному чтобы подумать обо всем. Он обязательно помирится с Вами.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 14, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    ему особого дела нет до этих отношений

    сентябрь 14, 2021 г.
  • Нет не будет мирится первым.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да примерение будет если вы ему откроетесь

    сентябрь 16, 2021 г.

    Яна

    270-й в Эзотерике

    Сергей думает о вас, в мыслях у него только вы.

    сентябрь 29, 2021 г.