Эзотерика

vip

600 i

Александр 08.12.1981есть ли тайна и какая от его женщины Анастасии 26.11.1989? - вопрос №4466311

сентябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 29

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Да, тайна есть, и он ее тщательно скрывает от нее. Она связана с его прошлым.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Тайн нет. Александр боится не соответствовать идеалу Анастасии и поэтому чего-то не договаривает про свои дела, работу и прошлое. Однако ничего серьезного не скрывает.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, тайн не видно особых, прошлое, которым не хочет делиться скрыто, старые обиды и ошибки, как у всех. Любит вас, не изменяет, честен с вами

    сентябрь 14, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Прошлая женщина.Он не говорит о ней.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Его тайна связана с наличием еще одной женщины, очень значимой в его жизни, но далекой и недоступной.

    сентябрь 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все самое важное он от Вас не скрывает, но прошлое-зачем его ворошить? Это не тайна, это просто отсутствие необходимости в ней копаться.

    сентябрь 14, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Он пытается цепляться  за старые отношения, в его голове хаос и бардак в любом направлении, они его не устраивали не нравились, но из головы пока не вышли полностью Он пытается научится жить своими мозгами, убрать людей влияющих на его сегодняшние отношения, в будущем всё хорошо отношения будут длительные, возможно рождение ребёнка, хорошие отношения с родителями с обеих сторон. по датам у вас хорошая совместимость

    сентябрь 14, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Не договаривает о своём образе жизни. Старается скрыть общение с некоторыми людьми. Умалчивает им о вас и вам о них. Часто с ними проводит своё время.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету никаких тайн

    сентябрь 14, 2021 г.

    Белая Луна 👑

    499-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если вам стало казаться что мужчина вдруг изменился и теперь ведёт себя по другому. Ему чуть надоело однообразие. Необходимо внести свежий ветерок в отношения. Поэтому у вас и закрадываются подозрения, что вас обманывают. На самом деле все как было так и есть сейчас.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Тайны  нет.Единственно его прошлое  его  иногда  беспокоит  и  только.

    сентябрь 14, 2021 г.
  • Анастасия, есть тайна. в отношениях у вас некто третий. и с этим человеком, а может быть и ситуацией, не может никак совладать и решить её. зависла она в подвешенном состоянии.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина не имеет каких-то особых тайн от Вас. Вы о нем практически все знаете. Он открыт перед Вами. Есть некоторое прошлое (как и у всех). Это прошлое ему дорого и он хранит его в своем сердце. Но оно не мешает Вашим отношениям. У каждого человека в жизни есть в прошлом что-то теплое  и дорогое сердцу. Это отдельный уголок сердца. Он Вас любит. Все у вас будет хорошо. Удачи Вам!

    сентябрь 14, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скрывает проблемную ситуацию, которая не дает ему покоя. Ситуация связана с финансовыми обязательствами.

    сентябрь 14, 2021 г.
  • Есть тайна она связана с его отношением к вам

    сентябрь 14, 2021 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    Общение с другой женщиной а также его незрелое отношение к вашей паре

    сентябрь 14, 2021 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Да есть, общение из прошлого, мысли о старой подруге.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Есть, их несколько и достаточно серьезных. Связано с определенными событиями в его жизни.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/fxrRtBLH9gw

    сентябрь 14, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Не вижу тайн, всё довольно явно.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    Тайны есть у всех. Детей в шкафу не прячет, любовница в ковер не замотана и не стоит в углу, миллиарда долгов нет, махинациями не занимается. А тайны из разряда — съел ночью под подушкой шоколадку — это не тайна. А там из этого разряда. Расслабьтесь. Живите спокойно, нет поводов для беспокойства.

    Удачи.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Тайна есть. Она связана с неким его прошлым. Мужчина не хочет особо говорить об этом. Но если надавите на него, то Вы все узнаете.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 14, 2021 г.
  • Есть тайна. Связана с личным.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скрывает то, что у него есть общение романтической направленности.

    сентябрь 15, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть, эта тайна касается другой девушки…

    сентябрь 15, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Есть тайна связано с работой не до конца все говорит

    сентябрь 16, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Будет брак и беременность скоро. тайн нет, но у каждого свое прошлое есть и никто не хочет им делиться.

    сентябрь 24, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Тайна конечно же присутствует.
    Он не хочет серьезности с девушкой, и хочет уйти, найти что-то другое или кого-то другого(партнера для себя).Но это как план на будущее.которое он обдумывает, все еще можно поменять, но это есть в голове, значит надо это менять.

    октябрь 4, 2021 г.

    Яна

    269-й в Эзотерике

    Ничего не скрывает, мужчина честен

    октябрь 25, 2021 г.