Эзотерика

vip

Место рождения Киев 26.06.1993 дата рождения Вопрос касательно личной жизни. В моей жизни есть сейчас мужчина. Зовут Евгений. Выйдут ли наши отношения на серьезный уровень? - вопрос №4466564

сентябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Пока не видно такого. Или слишком рано или это не нужно мужчине. По одному имени нет точной информации однозначно.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    от вас зависит, если есть такое желание на самом деле а не на словах, то проявите инициативу и т.д.

    сентябрь 14, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будете вместе…

    сентябрь 15, 2021 г.