Медицина

Здравствуйте, третий день боль в груди как будто сжимается что-то. Больно расправить плечи и глубоко вдохнуть. Но эту боль можно терпеть, она нн сильная. Но периодически появляется резкая боль - вопрос №4466918

где-то в середине груди и сразу растекается. Что предпринять?

сентябрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте! Покажитесь неврологу. Очень похоже на мышечно-скелетные боли. Осмотр даст точный ответ.

    сентябрь 15, 2021 г.

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте, Светлана!
    Вероятнее  всего у Вас межреберная невралгия.
    Игнорировать такую боль не стоит, так как чаще всего она свидетельствует о позвоночном остеохондрозе, корешковом синдроме, межпозвоночной грыже грудного отдела или опоясывающем лишае.
    Для постановки точного диагноза и адекватной терапии обратитесь к терапевту или неврологу.

    сентябрь 15, 2021 г.