Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Я получила водительские права и купила машину. Было ли решение правильным? - вопрос №4466978

сентябрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 37

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Абсолютно… правильно. Поздравляю! С приобретением этого автомобиля, показано, что и, Ваша жизнь, резко переменится в лучшую сторону. Появится больше возможностей для реализации того, о чем, давно, мечтаете. Удачи Вам и всех Благ!

    сентябрь 15, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Чувство неудовлетворенности.Это вскоре пройдет.поздравляем.Сделали правильный выбор и не пожалеете.

    сентябрь 15, 2021 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    190-й в Эзотерике

    Да, решение правильное. Нет ничего, что бы это опровергло или заставило сомневаться.

    сентябрь 15, 2021 г.
  • всё будет в порядке, верно поступили

    сентябрь 15, 2021 г.

    Анна

    55-й в Эзотерике

    Правильно, одно без другого — бесполезная опция

    сентябрь 15, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Никакого негатива перечисленное для вас не несёт. В перспективе убедитесь, что поступили верно и найдете в этом массу преимуществ.

    сентябрь 15, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Решение правильное. Улучшится качество жизни. Эмоционально будуте спокойны.Присутствующие сейчас волнения- это временное явление.

    сентябрь 15, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    правильно всё сделали. машина не роскошь а средство передвижения. так чл ваша покупка не пустая

    сентябрь 15, 2021 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Да несомненно, вы в этом позже убедитесь

    сентябрь 15, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да все правильно сделали. Это все пригодится вам.

    сентябрь 15, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте. Да, карты говорят что поездок в ближайшее время нет серьёзных. Значит вы наберетесь ещё опыта.

    сентябрь 15, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/llMLUNRA6lk

    сентябрь 15, 2021 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да, с приобретением вас, у вас теперь появятся новые возможности для улучшения качества жизни.Всех благ!

    сентябрь 15, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Это решение правильное, улучшит качество вашей жизни, только будьте осторожны на дороге.

    сентябрь 15, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Вы поступили правильно, положили начало новому этапу вашей жизни. Причем сделали это смело и решительно. Теперь ваша жизнь станет более уравновешенной, Вы испытаете новую гамму эмоций и чувств. Это даст вам толчок к большей реализации ваших способностей и возможностей. Ваша удовлетворенность жизнью возрастет в разы.

    сентябрь 15, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Из вопроса видно-понимаете, что не уверены в своем решении!
    Вместе с приобретением привлекли в свою жизнь проблемы/перемены и какими они будут-покажет время.

    сентябрь 15, 2021 г.

    Елена

    388-й в Эзотерике

    Ничего опасного не выпало, только вот конфликты, ссоры от мужчины есть.

    сентябрь 15, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Правильно поступили, скоро научитесь ездить  уверено как все люди.

    сентябрь 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы молодец. Если бы этот путь был неверным, права так легко не получили бы.

    сентябрь 15, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, решение верное, перемены будут к лучшему

    сентябрь 15, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Решение абсолютно правильное. Вы получите возможность воплотить задуманное, добиться бОльших результатов. Поздравляю!

    сентябрь 15, 2021 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что абсолютно правильное решение, Вы через 6 месяцев будете уверенно водить.Успехов Вам!

    сентябрь 15, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    вы к этому шли долго… и верно… машина это ваше…

    сентябрь 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Приобретение это хорошее, но у вас будет страх ездить одной, поэтому первое время ездите в компании.
    Привычка  дело времени.

    сентябрь 15, 2021 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Да, вы давно этого хотели и это бело незавершенным действием. Стоит с осторожностью водить, так как привыкать можете долгое время.

    сентябрь 15, 2021 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    с точки зрения эзотерики, любое решение  — правильное, это лучше чем бездействие

    сентябрь 15, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    нет

    сентябрь 15, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Вы все сделали правильно, мобильность во многом
    — сделает Вашу жизнь лучше, радостнее и комфортнее.

    Удачи Вам на пути.

    сентябрь 15, 2021 г.
  • Верное решение.страх пройдет.

    сентябрь 15, 2021 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    увы, через два месяца вы очень об этом пожалеете.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 15, 2021 г.

    Айне

    466-й в

    Никогда не нужно жалеть о том, что уже сделали. Купили авто, постарайтесь получить удовольствие и комфорт от обладания им, и не корите себя. Не портьте себе жизнь бесконечными сомнениями. Да и деньги вовремя вложили.

    сентябрь 15, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Да, вы осуществили одно из своих желаний, реализовав одну цель, вы сможете идти к другой.

    сентябрь 15, 2021 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    В целом было правильным, но теперь есть немного сожаления. Поступок был правильным 50 на 50.

    сентябрь 15, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, это правильное было решение. И более того, Вы в скором сами это поймете. Так как это будет приносить Вам удовольствие.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 15, 2021 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Вам получение прав и приобретение машины пойдут, безусловно, во благо. Вы очень быстро будете получать опыт вождения, станете уверенной на дороге. Вам будет нравиться водить машину, от этого вы будете получать удовольствие. Также для вас очень удобным станет то, чтобы будете теперь более мобильной и больше будете успевать, будете чувствовать себя более свободной в плане передвижения, а так как вы человек динамичный, вам это очень понравится. Все будет идти гладко и благополучно.

    сентябрь 15, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, абсолютно верное решение. Но есть нюансы.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да все правильно но пока вам Машина не нужна модно было и не торопится

    сентябрь 16, 2021 г.