Эзотерика

Решено

Проблемы в личной жизни, помогите разобраться - вопрос №4466992

Преследуют неудачи в личной сфере. Никак не получается найти СВОЕГО человека, со схожими интересами и взглядами на жизнь. Со всеми парнями, которые у меня были, в итоге расходились из-за постоянного непонимания. Как проклятие какое-то. Буквально на днях отказала очередному по этой же причине, что не мой человек. Я, конечно, общаюсь с молодыми людьми, но это либо друзья, либо для здоровья, всё не то, и дело не в моих завышенных требованиях и ожиданиях, а в том, что не попался еще такой человек, с которым бы захотелось идти вместе по жизни. Неужели я в итоге так и останусь одна без второй половинки? Вера 24.07.1988

Вопрос задан анонимно сентябрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Ваша судьба зависит от вас снимайте негатив открывайте канал брака и привлекайте нужного мужчину в жизнь

    сентябрь 15, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте, причины Ваших проблем можно понять через анализ Вашей натальной карты у любого астролога сайта.

    сентябрь 15, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Вам нужно убрать негатив который блокирует удачу в любви

    сентябрь 15, 2021 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Просто это действительно не ваши люди. Вы встретите серьезного человека, серьезным он будет по характеру. Советую присматриваться внимательно к людям. Он будет требовательным, но хорошим. Три человека от вас точно отсеятся, до этого момента.

    сентябрь 15, 2021 г.