Технологии

Здравствуйте, как можно переустановить виндовс без потери данных? - вопрос №4467217

сентябрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    14-й в

    Просто во время переустановки windows не форматируйте диск c

    сентябрь 15, 2021 г.

    Олег Николаевич

    3-й в Технологиях

    Добрый день! При установке системы не форматируйте раздел в который устанавливаете или установите в другой раздел.
    При установке в раздел установленной системой, установщик предложит обновить систему, если не получится то новую установку. Ваши данные сохранятся в папке Windows.old. Имейте в ввиду что в этой папке сохранятся данные из профиля пользователя (загрузки, документы, изображения, рабочий стол)

    сентябрь 16, 2021 г.