Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты. Подскажите, будет ли беременность и когда? Какого пола ребенок? Или нужно уже задумываться об усыновлении? Врачи не - вопрос №4467221

видят никаких серьезных проблем, мы в растерянности, не знаем, что делать дальше… Спасибо заранее! Анастасия (27.09.1990), Максим (07.03.1989)

сентябрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    При Накшатрах одной группы может быть подобное — «все здоровы, врачи в недоумении».  Без исключений в таких парах или нет зачатия или ребенок нежизнеспособен. Эко там тоже не помогает. Если так, то усыновление — выход. Лунная Накшатра определяется по полным астроданным (со временем рождения).

    сентябрь 15, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Врачи вам не помогут, у вас проблемы на энергетическом уровне, если есть у вас желание можно вам помочь, на данный момент нет, беременности не будет не ждите

    сентябрь 15, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у вас стоит блок на деторождение… его нужно убирать…

    сентябрь 15, 2021 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Будет беременность.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Айне

    466-й в

    К сожалению, в паре в принципе проблемы с совместимостью. С другим мужчиной все может получиться, в этой паре будут сложности. Как выходить из положения, принимать решение обоим людям. Какие-либо советы тут неуместны.

    сентябрь 15, 2021 г.