Технологии

Здравствуйте! У меня ребенок неправильно выключил ноутбук. При запуске темный экран и надпись:PORT O:HGST HTS541010A9E680 S. M. A. R. T STATUS BAD, BACKUP AND REPLACE. PRESS F1 TO RESUME... - вопрос №4467286

Перезагружать пробовала, все тоже самое.

сентябрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    14-й в

    Хотелось бы узнать модель ноутбука

    сентябрь 15, 2021 г.

    Олег Николаевич

    3-й в Технологиях

    Добрый день! Компьютер Вам сообщает :

    S. M. A. R. T STATUS BAD, BACKUP AND REPLACE. PRESS F1 TO RESUME… — Система диагностики жесткого диска: Состояние Вашего жесткого диска очень плохое, сделайте резервную копию и замените диск. Нажмите F1 для продолжения...
    Если дословно. Думаю понятно.

    сентябрь 16, 2021 г.