Эзотерика

Решено

Закрыт

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, к чему мне приснился сон? Снится, что я совершила преступление. Я убила какого-то мужчину, который мне чем-то мешал или вредил... это всё происходило в - вопрос №4467416

другой стране, не там, где я живу. Я это тело спрятала в черный пакет и засунула в морозилку. Вокруг очень много полиции и людей ищут преступника, но меня никто не видит. И у меня получилось уехать домой и остаться безнаказанной. И я так счастлива, что я оказалась дома, рядом со мной мой любимый мужчина…

сентябрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    это просто сон. возможно вы испытали стресс в последние дни

    сентябрь 15, 2021 г.