Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Перееду ли я на ПМЖ в штаты и удастся ли это осуществить в ближайшие пол года ? Как буду получать визу ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4467549

изображение из вопроса - Перееду ли я на ПМЖ в штаты и удастся ли это осуществить в ближайшие пол года ? Как буду получать визу ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55

сентябрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшие полгода--нет

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 15, 2021 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да, будет.Вас ждет медленное постепенное развитие, для рывка не хватает ресурсов. Получение меньшей прибыли, чем планировалось.Визу получите, но с трудностями.Успехов вам!

    сентябрь 15, 2021 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер. С препятствиями, но визу вы получите.

    сентябрь 15, 2021 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Переезд возможен через 8 месяцев. Пока нет. В общей сложности в течение 2 лет сможете переехать. Но все еще будет затягиваться.

    сентябрь 15, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    да, переедите. Визу получите до конца года

    сентябрь 15, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Ждите своего ответа в начале следующего года. Вы в любом случае переедите.

    сентябрь 15, 2021 г.

    Агния

    414-й в Эзотерике

    Больше времени понадобится

    Вообще Вам надо открывать дороги, ставить ритуал на сдвиг с мёртвой точки, так как долго не можете решить этот вопрос

    сентябрь 16, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Переедете, трудности с документами временные.

    сентябрь 16, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Получится если будете стремиться к этому

    сентябрь 16, 2021 г.

    Pio Cana

    507-й в

    Переедете. Будете Вы жить в США. Получать будете в зарубежье.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да переедете в конце года только будете перед выбором

    сентябрь 16, 2021 г.