Юриспруденция

Снимали квартиру заключили договор. На 3 день проживания завелись тараканы в больших количествах. У нас предположения, что они были и до нас. Хотя хозяин утверждает, что травили их и тараканов не - вопрос №4467635

было совсем. У нас в городе на старой части города во всех квартирах есть тараканы, а на новой части города муравьи. Подскажите, пожалуйста за чей счёт должны травить их?

сентябрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Кристина! Нужно смотреть договор найма, т.к. если там есть обязанность предоставить пригодное для проживания жилое помещение, то это нарушение договора предоставить Вам иное помещение. Так что вправе требовать с наймодателя.

    сентябрь 15, 2021 г.