Юриспруденция

Здравствуйте, когда за рулём можно не пристегиваться ремнем? - вопрос №4467785

сентябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Алексей! Когда управляете транспортным средством, в частности, автомобилем, нужно быть пристегнутым ремнем безопасности. Согласно пункту 2.1.2 Правил дорожного движения Российской Федерации (утв. постановлением Совета Министров — Правительства РФ от 23 октября 1993 г. N 1090) при движении на транспортном средстве, оборудованном ремнями безопасности, быть пристегнутым и не перевозить пассажиров, не пристегнутых ремнями.

    сентябрь 16, 2021 г.