Эзотерика

vip

Открывая бизнес, у меня всё получится? Наталья 22.08.1982 - вопрос №4467799

сентябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Наталья Ясная

    508-й в Эзотерике

    Доброго времени. Пока бизнес открывать не стоит. Прибыли не видно. Есть риск финансовых потерь. Также большая конкуренция может быть тормозом к развитию.

    сентябрь 16, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Что-то получится. Вам нужно повышать уровень своей удачи

    сентябрь 16, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    медленно, но верно ваши дела пойдут в гору…

    сентябрь 16, 2021 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    Онлайн

    у вас будет разочарование из-за неоправданных ожиданий

    сентябрь 16, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    это ваш путь ваша дорога не бойтесь трудностей а пусть трудности бояться вас удача успех вам будет сопутствовать деньги прибыль вас будут ожидать

    сентябрь 16, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, вы по натуре своей человек сильный и справитесь, если была выбрана правильная подходящая вам сфера деятельности. Удачи!

    сентябрь 16, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    В раскладе на год — не все просто, подвохи придется преодолевать и стоять стеной за свое дело.

    сентябрь 16, 2021 г.