Эзотерика

Решено

Доброй ночи дорогие эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такой вопрос, что ожидает в конце этой недели?) прошлые просидела дома, будет ли поездка в гости или де нет?) спасибо) 🤭🙏 - вопрос №4467810

изображение из вопроса - Доброй ночи дорогие эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такой вопрос, что ожидает в конце этой недели?) прошлые просидела дома, будет ли поездка в гости или де нет?) спасибо) 🤭🙏

сентябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Да    поедите в гости, пообщаетесь ,   порадуетесь     , найдёте много интересных тем.Удачи   вам и благополучия!!!

    сентябрь 16, 2021 г.