Эзотерика

Я разломала зеркало которое открывается на две части. У одной стороны появились трещины. Что мне теперь делать? Скажите пожалуйста - вопрос №4467811

сентябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Купите новое , а это выбросьте в текучую  воду  ( в реку ) и    скажите -    всё   плохое разбила ,  а  лучшее -  купила! Удачи   вам и благополучия!!!

    сентябрь 16, 2021 г.

    Элла Рубинина

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина.
    От зеркала лучше избавиться. Заверните в тряпку и просто отнесите на выброс со словами-Пусть все беды и невзгоды уйдут с этим зеркалом.

    сентябрь 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выбросить его с благодарением, предварительно завернув в тряпицу.

    сентябрь 16, 2021 г.