Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Почему у меня остыли чувства к мужу резко? Есть ли на мне негативные программы от другого парня направленные чтобы разойтись с мужем. Я Кристина д. Р 22.11.1984 муж Александр д. Р 27.07.1987 - вопрос №4467871

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Ребекка

    128-й в Эзотерике

    есть магия которая разводит вас

    сентябрь 16, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    не вы ставите блок и преграду. в отношении есть к мужу любовь. а вот этот парень о котором вы хотите узнать не он. а карта женщина идущая по родству вашего мужа. вот так. вы словно как на весах находитесь но чаша весов перевесит к сохранению семейного очага

    сентябрь 16, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    На вас навели остуду.

    сентябрь 16, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Накопились обиды, претензии. С чувствами так и бывает, когда слищком много плохого перевесило.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Розалия Ясновидящая

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина! С помощью магического воздействия некая дама хочет увести у вас мужа, поэтому идет остуда в отношениях и апатия ко всему…

    сентябрь 16, 2021 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Кристина,  здесь не магия, здесь  обычная история -  накопление обид, которые не  вышли  из Вас.  Да и муж  также особо не уступает. Вы не видите от него  той нежности и чувств, которые были раньше. Это очень сильно ранит, а затем и прекращает  огонь любви.  Попробуйте посмотреть на него с положительной стороны  -  для себя  в первую очередь  их найдите

    сентябрь 16, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да, это дело рук другого парня, он хочет разрушить ваши отношения

    сентябрь 16, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Нет на вас негатива, есть усталость и раздражительность, это пройдет как только успокоитесь.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету на вас ничего. Просто любви нет к нему.

    сентябрь 16, 2021 г.
  • Кристина, совершенно не причём тут никакой парень, чувства не то что у вас остыли, они словно разделились на до и после. вас что-то сильно угнетает.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, отворот вероятно сделан. Нужна диагностика по фото. Совместимость и по именам и по знакам у вас почти идеальная с мужем, не должен брак распасться

    сентябрь 16, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Интуиция вас не подводит. Мужчина обратился к специалисту с целью отвернуть вас от мужа посредством остуды.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Да, на вас есть негативная программа на расставание.

    сентябрь 16, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Да, у вас есть работа на остуду чувств между вами, и это идет от женщины, что желает его увести от вас. Сделано так, что бы вы его выгнали из своей жизни, а не он сам ушел.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Амальтея

    313-й в Эзотерике

    Не вижу негатива. Дело в другом — муж не оправдывает Ваших ожиданий, с ним нет духовной близости, только быт.  Он не делает ничего для того, чтобы отношения развивались, не интересуется Вашими чувствами и желаниями. К сожалению, его не переделать.если только поговорить обо всем откровенно. Если не поможет — пожить немного отдельно, подумать о перспективах. Если от него нет никакой реакции, значит уже ничем нельзя помочь вашему браку.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Есть чувства сильные у него к вам. Вы разойдетесь с мужем и будете с Александром.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть на Вас негативное воздействие но не от мужчины, а от женщины делали отворот и остуду чтобы сами от него ушли и подумали что между Вами уже нет чувств. Чувства есть но воздействие на эти чувства также есть.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В вашей паре вы упор делаете на материальную сторону вашей жизни, не хватает романтизма и разнообразия, меньше получаете внимания от мужа, накопились обиды и претензии друг к другу, потому чувства со временем стали более прохладными. негативных программ на вас нет. Парень к вам вполне настроен доброжелательно и ничего плохого не желает.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Муж приелся, хочется новизны и ухаживаний.

    сентябрь 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Другой парень не желает Вам зла, хотя к мужу ревнует. Относится к Вас чисто, непредвзято. А чувства остывают по той причине, что Вы и сами, подсознательно, готовы поменять свою жизнь, просто не желаете в этом себе признаться, и боитесь неопределенности будущего. Но оно у Вас прекрасно.

    сентябрь 16, 2021 г.