Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты,у нас постоянный спор с мужем.Мы должны переехать в другой город.Он говорит сначала купим там дом,а я предлагаю пока пожить в свободной квартире у родственника.Что вы посоветуете? - вопрос №4467896

сентябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Ребекка

    126-й в Эзотерике

    пожить в кв-ре потом приглядеться все узнать с выбором переезд торопиться не надо

    сентябрь 16, 2021 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Анжела. нужно  пожить,  узнать  город. районы, чтобы не купить дом в районе, где например много  нариков.  Или еще какие-то недоразумения.   Познакомиться с людьми, чтобы рассказали о  плюсах и минусах   районов.  А купить вслепую, а затем  психовать все время -  это проще  простого.  Не  покупайте дом  сразу.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Купить дом.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Послушать  мужа.

    сентябрь 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Слушаться мужа, т.к. глава семьи-он, а не Вы.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    У родственника вам будет комфортнее

    ноябрь 15, 2021 г.