Эзотерика

Здравствуйте. Болеет брат ковидом. От ковида в октябре скончались мама и папа в один день. И сегодня приснился отец. Как будто я смотрю в окно. Он едет на машине и он падает в люк с водой и из него - вопрос №4467976

выныривает. Я кричу дочери бежим. И я проснулась

сентябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что не означает проблему а восстановления здоровья да. хотя это это будет идти восстановления не в миг.так что по поводу умершего это означает вырваться из тупика и опасности.но стоит и помянуть усопших близких

    сентябрь 16, 2021 г.