Эзотерика

Доброе утро) что может означать если я при входе в квартиру сразу начинаю нервничать и как-то выходить из-за этого на ссору с мужем? - вопрос №4467990

сентябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Идет негативное воздействие, сделали на рассору

    сентябрь 16, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вам стоит почистить квартиру церковной свечой. от входной двери по часовой стрелки обойти все комнаты как бы замыкая круг.это должно помочь я не увидел тут порчи просто скопился негатив а идущая карта по родству вашего мужа от женщины

    сентябрь 16, 2021 г.

    🌸Радда🌸

    389-й в Эзотерике

    плохая энергетика в квартире.скорее всего есть «магический подклад» на ссору.осмотрите вход в квартиру.возможно там что то есть.и нужно чистить помещение и Вас с мужем тоже.

    сентябрь 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ищите в прихожей подклад, сделанный именно на рассорку.

    сентябрь 16, 2021 г.