Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго дня! Что ждет в любовной сфере осенью 2021 года? Ирина 05.12.1986 - вопрос №4468133

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной по старше вас будут осенью.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Совместное проживание с мужчиной и выход отношений на другой уровень.

    сентябрь 16, 2021 г.
  • Общение с мужчиной, но оно не принесёт вам полного удовлетворения, не оправдает ваших надежд, вследствие этого будут разочарования, но будет подъем по деловой сфере, вы захотите уйти в работу

    сентябрь 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина, отношения с которым уже есть, но конфликтные и не развиваются, в этом ключе осенью продолжатся. Мужчина практичный, расчётливый, упрямый.

    сентябрь 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    С одним мужчиной точку поставите, с другим начнёте встречаться, но это пока ещё не отношения будут а просто встречи и время проведения совместное

    сентябрь 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любовь, гармоничные отношения, почувствуете себя любимой и желанной ( карта Императрица)

    сентябрь 16, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дальнейшее развитие отношений с мужчиной.

    сентябрь 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    На прежней волне, по принципу " Милые бранятся-только тешатся".Встречи, ссоры, и сладкое примирение, т.к.друг без друга вам уже не обойтись.

    сентябрь 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/7KIkkb2k_QI

    сентябрь 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Будут отношения с мужчиной развиваться. Нежные, романтичные встречи.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    мужчиной знакомый будет встречи но не часто… он идет работает… его вижу в авто… он сложен характером ссор стоит избегать… с ним будет не стабильный отношении… не все гладко  не определенно не ясна но пока будете встречаться с ним…

    сентябрь 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Начало, новости, выход отношений на новый уровень отношений… перелом в хорошую сторону…

    сентябрь 16, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Со знакомым вам мужчиной развитие отношений уже на новом уровне.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Вы немного подвиснете, если можно так выразиться ощутите тупик в своей жизни, много нереализованных желаний ( карта звезда), тоска по прошлому. людям. Это состояние сравнимо с опустевшим домом, в котором когда либо жили жили любимые люди, но которые испарились и которых сильно не хватает.
    По 3 кубков будет приятное общение с молодым человеком, больше как дружеское но ни лишенное флирта, он приподнимет вам настроение,, далее вижу дружескую встречу с подругами выход в свет или участив\е в каком то мероприятии.
    Мужчина разочарует.

    сентябрь 16, 2021 г.
  • Здравствуйте, Ирина. Существенных событий или грандиозных перемен в этот период не предвидится, всё по прежнему будет. Показана конкурентная борьба или соперничество с женщиной, возможно у вас появиться или есть соперница, которая даст о себе знать напрямую или косвенным образом. Если же вы одиноки, то нового перспективного знакомства не будет в загаданный срок. Через литьё на воск можно просмотреть более детально обстоятельства будущего и прочую полезную для вас информацию.

    сентябрь 16, 2021 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    поиск себя и страхи, тревожное состояние души

    сентябрь 16, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет времяпровождение без обязательств как таковых и планов далеко идущих. Складываясь достаточно спонтанно, ситуация не будет создавать ощущение серьезности. В большей степени вы будете проявлять заинтересованность в том, чтобы происходило какое-то движение и стремясь к новому витку.

    сентябрь 17, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет общение и развитие отношений со знакомым Вам мужчиной. Это общение может привести к более близким и гармоничным отношениям.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Будет предложение от мужчины который сейчас с вами рядом съехать сблизится и начнёте новый этап жизни