Эзотерика

Закрыт

Почему постоянно попадаются мужчины с не очень высоким доходом? Хотя сама я успешна в карьере. Рената 14.12.1987 - вопрос №4468187

Хотелось, чтобы за мужчиной, чтоб как за каменной стеной, но увы… я не собираюсь садится мужчине на шею, но хотелось, чтобы его доход был выше моего. Какой урок нужно вынести из этого, что поменять в себе?

сентябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Да, есть у вас такое альфонсы попадаются вам постоянно, это из-за негатива и завести на вас вам завидует женщина вашей успешности в карьере и желает вам несчастья в личной жизни

    сентябрь 16, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Закройте дорогу перед ними и притягивайте других. Можно сделать это одним ритуалом

    сентябрь 16, 2021 г.