Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день уважаемые эксперты! Ксения , 09.10.1986. Посмотрите , пожалуйста ситуацию. Встречаюсь с мужчиной, он живет в другой Стране, приезжал, решили пока отношения на расстоянии, зовёт к себе. - вопрос №4468314

Он настроен серьезно. Мой ли это человек? И стоит ли переехать к нему и начать все с чистого листа, или остаться здесь, и встретится мне тут мой человек, или мы уже знакомы. Мужчину зовут — Андрей, 15.01.1984. изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты! Ксения , 09.10.1986. Посмотрите , пожалуйста ситуацию. Встречаюсь с мужчиной, он живет в другой Стране, приезжал,  решили пока отношения на расстоянии, зовёт к себе. изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты! Ксения , 09.10.1986. Посмотрите , пожалуйста ситуацию. Встречаюсь с мужчиной, он живет в другой Стране, приезжал,  решили пока отношения на расстоянии, зовёт к себе.

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 32

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Пока вам не стоит спешить вместе жить. Мужчина не такой как вам себя преподносит если хочет с вами серьезных отношений то пусть приедет на время к вам на вашу территорию, отговорки да будут  Что бы вас и себя не мучать хочет что бы вы от него полностью зависили, может подавлять Вам не стоит себя в этом упрекать. Иной и другой появится у вас зимой
    Удачи

    сентябрь 16, 2021 г.

    Екатерина

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас с ним может сложиться хороший гармоничный союз, вы близкие души.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, не плохой человек, и можно ему верить, но вам стоит прислушиваться именно к своим ощущениям.Если хоть что то вас смущает в данной ситуации и в этом человеке, то принимайте решение остаться здесь и искать нового мужчину.Нас ведь с вами рядом нет, и мы не знаем всей ситуации.как есть на самом деле.Вы его видела, вы с ним общались.Опирайтесь именно на свои ощущения.Тогда уже и примите решение.Если хоть что то настораживает, это подсказка вам, не ехать.

    сентябрь 16, 2021 г.
  • Ксения, это не совсем ваш человек. в итоге отношений будете горько сожалеть и печалиться.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Вообще, чувства у него, действительно, сильные по отношению к Вам, но честно говоря, я прям четко вижу, что в быту не сойдетесь, Вы 2-3 года с ним можете прожить, потому скучно станет с ним резко, хотя перспектива сама по себе хорошая. Но это не судьбоносный Ваш человек. Сейчас я вижу он реально готов на многое ради Вас, в целом он верный, не изменник, но не вижу именно, чтобы Вам с ним было комфортно через 3 года например. Чувства уйдут. Будет пресно.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    235-й в Эзотерике

    Любит вас мужчина. Но расстояние разрушит гармонию в отношениях и не будет доверия. Вам очень серьёзно нужно поговорить и придти к решению, ехать к нему или остаться. Но оставаясь вы потеряете друг друга. Поедите к нему, тяжеловато в начале будет, но данный мужчина вам открыт и искренне любит.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Вы переедете к нему в октябре- ноябре этого года. Да, это ваш человек. Вы любите друг друга.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Ушакова Ксения

    247-й в Эзотерике

    вы можете переехать. мужчина выпал как незаурядный человек, достигший вершины своей  деятельности, готовый вам помогать, но за  свою помощь он потребует от вас личной преданности. где-то это даже рука помощи для вас. успешный альянс, взаимовыгодный для обоих сторон.
    но вы можете и пока подождать с этим решением. тогда  будет для вас молодой человек возрастом до 35 лет, это будет настоящая любовь, помощь в материальных затруднениях.
    так что выбор только за вами.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Антон

    210-й в Эзотерике

    В личном аспекте выходит раздорожье, когда будете находиться " на развилке" будете взвешивать какие то за и против, будет одолевать масса внутренних сомнений и колебаний и Вам будет сложно выбрать единый вектор направления движения. Личный аспект на ближайшее время идет в плюсе, то есть этот мужчина будет проявлять внимание, заинтересованность, страсть, но не стоит в нем слишком растворяться, поскольку на будущее будет с его стороны будет  какой то обман и  своим действием или напротив бездействием он Вас огорчит/ разочарует… Так же в перспективе  для Вас  откроются какие то его  стороны стороны и качества, которые на данном этапе он старательно вуалирует .. поэтому в целом -  не стоит слепо верить всему тому, что  того что он говорит и транслирует на эмоциях… в развитии отношений возникнут какие то препятствия. Останетесь на месте и сумеете построить личное счастье с человеком, которого уже знаете, но с которым на данном этапе нет тесного, близкого  общения.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Однозначно переезд, это ваша судьба.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Подвох раскроется через 2.5 месяца
    не торопитесь с поездкой\переездом.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 16, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    На счёт Андрея пара у вас не получится, вы постоянно будете не довольны что от уезжает и что вы в разлуке, но  и это не ваш человек у вас разные стихии вы не совместимы . вы расстанетесь. В течении года у вас будут новые отношения, зарождение новой любви, возможна беременность, гармония во всём и  со всем миром.

    сентябрь 16, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ваш человек… гоните все мысли и сомнения прочь… к вам настроен серьезно…

    сентябрь 16, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Андрей, действительно, ваш человек. Если вы решитесь довериться ему и продолжите с ним отношения, то придете в итоге к совместной жизни и браку, который будет давать вам ощущение наполненности и удовлетворения. Совместимость у вас хорошая, отношения будут мирными, комфортными, и счастливыми для вас обоих. Чувства к нему у вас будут расти постепенно, вы в итоге влюбитесь в него по-настоящему и будете очень рады, что сделали выбор в его пользу. Он будет заботиться о вас очень бережно, любить, будет внимателен к вам и вы сможете на него во всем положиться, мужчина надежный и честный. По перспективам идет счастливая семья у вас с ним, переезд в его страну, которая станет для вас домом.

    сентябрь 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У него действительно самые серьезные и достойные намерения, но рядом с ним Вы не станете ощущать себя счастливо, слишком серьезен для Вас. У Вас просматривается мужчина моложе, веселый, не обремененный проблемами человек.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Ксения, самое надежное- смотреть по поступкам и не торопиться. Чтобы главным подвигом мужчины ради Вас не было «приехал и позвал».

    сентябрь 16, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина нацеленный на серьезные отношения, порядочный и принципиальный. он может Вас подождать. но если, у Вас есть чувства к нему, то не откладывайте переезд надолго.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Pio Cana

    507-й в

    Не стоит переезжать. Человек встретится.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Ваш человек. С ним будут доверительные отношения. Карты также указывают на то, что с ним будут отношения. Вам нужно немного перезагрузиться.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да это ваш человек. Стоит к нему переехать.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Он хорошим характером и вас любить искренна… Спокойный характер тихий общается когда надо адекватен… вас тоже к нему тянет… вы могли думать с ним потом может стать скучна и как будет переезд много вопросы у вас… а он к вам не сможет  переехать у него там работа… Он даже хочет женится на вас и дети хочет от вас… у него были в прошлом другие девушки но особенных не встречал а вот теперь понял вы для него особенная… То что он откровенный и честный это да.Ну решать вам… стоит вам своих  родители еще слушаться и  себя  и можно  подруг и потом решать что делать.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не стоит переезжать к мужчине. У него сложный характер. Скоро встретите другого молодого человека.

    сентябрь 16, 2021 г.

    vilgelm777

    633-й в

    По карте Мир расклада-очень благоприятный исход событий, исполнение желаний и немаловажное- дорога за границу Вам показаны.
    По двум другим картам в перевернутом положении, как некая встряска ото сна, хочется окунуться с головой в водоворот новых впечатлений с «насиженного места» метнуться ракетой в другой уголок света.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Хоть Вы и не испытываете к нему большой страсти, но мужчина может стать вам верным мужем и поклонником и ваши чувства постепенно перерастут в настоящую любовь.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не спешите. Проверьте эти отношения временем. Он действительно настроен серьезно, Вы привлекаете его, вызываете у него страсть, желания. Ему хотелось бы развивать отношения с Вами.  Но и в Вашем городу, у Вас подвернется мужчина, который также начнет уделять Вам знаки внимания. Будет тянуться к Вам. У Вас будет выбор, если Вы не решите уехать.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 16, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, у вас отличная совместимость по всем фронтам (имя, знаки, года). Будет много эмоций в вашем союзе. Переехать стоит, но попозже, не прямо сейчас. В новом году уже

    сентябрь 16, 2021 г.
  • Здравствуйте, Ксения. Андрей не настроен серьёзно, зовёт вас к себе из эгоистичных соображений, ему так удобней и комфортней, а в целом и виртуальные отношения устроят. Не ваш человек, не искренен он, лжив, не советую к нему переезжать. Просмотреть вашу личную жизнь на будущее и возможность встречи другого мужчины, а так же прочую полезную для вас информацию можно через литьё на воск.

    сентябрь 16, 2021 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    с ним много не стабильного будет,
    если не нужен этот и ничего хорошего от него не видите,
    то ищите

    сентябрь 16, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С ним вы можете построить отношения серьезные вполне. Он осознанно и обдуманно вас склоняет к переезду. Но вам там сложно будет адаптироваться. Много времени уйдет на это и отношения не компенсируют того, чего вам будет не хватать. Если остаться здесь, будет в будущем человек, с которым отношения смогут сформироваться в официальный союз, но к этому будут идти они пару лет. Этот мужчина встретится в начале следующего года.

    сентябрь 17, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Ваш человек, но над отношениями надо еще работать много. Вы на разных волнах, так легко оторваться можете друг от друга. Нужно сделать гармонизацию

    сентябрь 17, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да мужчина настроен к вам серьёзно и зовёт он от чистого сердца довериться можно все у вас сложиться если рисковать

    сентябрь 17, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    настроен решительно
    чувства осознанные идут в раскладе, желает с вами отношений, не обманывает вас
    если вы тоже хотите этого, можете ехать

    всех благ!

    сентябрь 18, 2021 г.