Эзотерика

Здравствуйте, что я должна поменять в этой жизни своей чтобы быть счастливой? - вопрос №4468892

Вопрос задан анонимно сентябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    верить в себя и в вои силы. а самое главное в планах делах отбросить слово нет а держать слово да.вот и всё.

    сентябрь 17, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам нужно почитить энергетику от старого негатива и программ, тогда станет легко и будете счастливы

    сентябрь 17, 2021 г.

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Наверное, вы не осознавали, что носите в себе родовые кармические программы, которые отражаются на вашей личной жизни и самореализации. Проблема эта в недоверии к людям и этому миру. Сложность вашей ситуации в том, что это происходит на неосознанном уровне. Поэтому вы и не понимаете, что нужно сделать, чтобы стать счастливой. Обратитесь к тому эксперту, который поможет решить эту проблему.

    сентябрь 17, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Научиться смотреть на проблемы со стороны.

    сентябрь 17, 2021 г.