Эзотерика

Что нужно чтобы вывести отношения на другой уровень между мной и Мишей и стоит ли может я ошибаюсь и это не мой человек🙂 - вопрос №4469016

сентябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Человек ваш. Постепенно выйдете на нужный уровень.

    сентябрь 17, 2021 г.

    Мира

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Без Ваших данных сложно точно сказать, Ваш человек или нет… Но карты показывают что со стороны мужчины пассивная позиция, нет сильного интереса в этих отношениях. Удачи!

    сентябрь 17, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы действительно ошибаетесь. Если бы Миша был Вашим мужчиной по судьбе, то не нужно было бы ничего предпринимать.

    сентябрь 17, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    По первому вопросу — больше мягкости с Вашей стороны. Точнее расклады по полным данным, не только именам.

    сентябрь 17, 2021 г.