Эзотерика

Решено

Приснился сон. Перед этой ночью я сильно поссорился с девушкой. сон: Я сижу за каким-то столом, а на против меня сидит женщина в белом пиджаке, волосы собраны в пучок, вид строгий. И она мне говорит, - вопрос №4469116

что я должен быть с этой девушкой иначе (дословно не помню, что она сказала) но что то вроде. Ты должен быть с этой девушкой или ты хочешь, чтобы я (что-то) сделала? Ругалась она. Что этот сон означает?

сентябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Кира Эльза Таро

    193-й в Эзотерике

    Девушка с сильной энергетикой не терпит возражений, хочет лидерства и ясности, есть  какие то даже маг способности —  в образе этой женщины Вы видели её хранителя, который ей помогает Вас приструнить, потому что на данный момент вы ей энергетически полезны

    сентябрь 17, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Вы слишком строги к своей девушке и она затаила на вас обиду. Во сне к вам хранитель девушки приходил. Оберегают ее

    сентябрь 17, 2021 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Занимается магией, есть сущность, которая ее охраняет. Ваше  поведение считают неправильным, несправедливым, о чем сообщили во сне.

    сентябрь 17, 2021 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Связь с этой девушкой (с которой в ссоре), дана Вам Судьбой, как испытание, которое Вам необходимо пережить и преодолеть. Об этом и предупреждают Светлые Силы, посланница, которых явилась в лице женщины. Добрых Снов!

    сентябрь 17, 2021 г.