Эзотерика

Добрый день! Помогите разобраться со сном. Приснилось сегодня, что я убиваю множество мух мухобойкой . Однажды моей знакомой прснился рой мух, и через три дня у неё умер муж. поэтому мне стало - вопрос №4469167

страшно. Александра 28/071896

сентябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Нет, мухи и всякие твари они не несут положительный ответ, но все же вы справляетесь с ними. Не бойтесь.

    сентябрь 17, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это не вещий сон

    сентябрь 17, 2021 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Это не к смерти. Бить мух — значит вступить в борьбу, с какими-то мелкими неприятностями, которые одно за другим, наваливаются, как снежный ком. Почистите жилье. Это могут быть проделки домашних бесов. Добрых Снов!

    сентябрь 17, 2021 г.