Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что Сергей 30.05.93 думал сегодня об Анастасии 27.11.94, скучает ли по девушке, хочет увидить ее вживую? - вопрос №4469300

сентябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    да, скучает и очень хочет увидеться

    сентябрь 17, 2021 г.

    🌸Радда🌸

    389-й в Эзотерике

    думает постоянно.очень скучает.конечно хочет видеть.

    сентябрь 17, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Сегодня не думал., но  иногда  есть  о вас  мысли  и желания  вас  видеть.

    сентябрь 17, 2021 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    189-й в Эзотерике

    В расстроенных мыслях и чувствах пребывает. Да, он скучает. Ему очень ее не хватает. Он видит ее красивой, женственной, заботливой. Ощущается, как он хотел бы ее обнять — это особо показательно. Душой к ней прикипел и эмоциональная связь образовалась. Увидеть хотел бы и четко прослеживаются тактильные прикосновения. Потому бесится, что она не рядом.

    сентябрь 17, 2021 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Да он скучает и планирует встречу  с вами

    сентябрь 17, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    негативных мыслей он не держит и есть чувства карта любовь. да и открытая карта встреча идущая по ранней дороги карта этого месяца

    сентябрь 18, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Он очень хочет увидится с ней, есть желания у него к ней и планы.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да скчуает по девушке

    сентябрь 18, 2021 г.

    ~Лана~

    584-й в Эзотерике

    Думает постоянно о Вас и очень скучает, ему не хватает даже вас

    сентябрь 18, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    У него раздрай и в голове, и в чувствах....

    По девушке скучает

    сентябрь 18, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да хочет появляться для неё неожиданно

    сентябрь 19, 2021 г.

    Яна

    270-й в Эзотерике

    Хочет увидить, скучает. Сейчас у него одни негативные моменты в жизни

    октябрь 24, 2021 г.