Эзотерика

Добрый день, Татьяна 20.04.1976, начался кризис в бизнесе и учредитель на полпути переобулся и решил закрыть офис, в который вложили не мало, особенно я и мой муж. Скажите это действительно все? Или - вопрос №4469314

он все таки передумает и не закроет наш офис.

сентябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Учредитель принял решение закрыть. Оно не легко ему далось.

    сентябрь 17, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Когда есть бизнес на него нужно всегда ставить защиту, а у вас её нету и есть сильный негатив какой вас разрушает полностью, есть ещё шанс спасти всё или действительно закроет

    сентябрь 17, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Действительно закроет

    сентябрь 17, 2021 г.