Красота, Здоровье

здравствуйте, мои натуральные волосы русые, я красилась в рыжий. потом закрашивала его в парихмахерских без осаветления, но волосы становились обратно рыжими, теперь у меня волосы ржавого цвета. могу - вопрос №4469333

ли я осветлится и покрасится в русый самостоятельно? будет ли оно вымыватся во чтото нежелательное?

сентябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Смойте«ржавчину»с волос, предыдущее окрашивание, затем осветление при необходимости и окрашивание в желаемый цвет.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Tusya

    4-й в Красоте и здоровью

    Если вы не умеете, не беритесь, просто сожжете волосы и будет некрасивый грязный цвет, Скупой платит дважды. Надо хорошенечко все смыть, ибо оно будет вылезать постоянно, если хотите холодный цвет, то надо чаще тонировать просто, я русый тонирую goldwell колоранс, нет теплого оттенка.

    октябрь 11, 2021 г.