Эзотерика

Здравствуйте выйду ли я замуж за Андрея ?будем ли мы счастливы?эллвира - вопрос №4469395

сентябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выйдете замуж и счастливы будете

    сентябрь 17, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Эльвира, положение в вашей карте сигнализирует возможное зачатье, официального замужества не видно, но вы можете сообщить данные на Андрея, чтобы было видно ваши данные в сравнении и методом накладывания одной карты на другую, возможно у вас есть общие точки соприкосновения и есть всё же шанс выйти за него замуж, потому что именно любовные отношения есть и они видны, с кем звёзды не сообщают.

    сентябрь 17, 2021 г.

    🌸Радда🌸

    389-й в Эзотерике

    да.выйдете.

    сентябрь 17, 2021 г.