Эзотерика

Решено

Добрый день эксперты, скажите пожалуйста, есть у меня шанс встретить девушку в ближайшее время (сентябрь,октябрь), с которой будут длительные отношения? (если да, то как скоро это произойдёт). - вопрос №4469445

Иван 23.09.1991 г. Волжский, Волгоградская обл. время рождения 10.15 (утро)

сентябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Шансов нет в ближайшее и очень долгое время. У вас много препятствий и их необходимо убрать потому что в целом у вас должна была быть очень счастливая личная жизнь.

    сентябрь 17, 2021 г.